Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мы с мужем совсем недавно переехали в Севастополь, так как ему предложили здесь хорошую работу. Город нравится, все хорошо. Купили квартиру уже, сейчас делаем ремонт. И встал вопрос - а где можно заказать действительно качественную, но не сильно дорогую кухню? А то я ж не знаю города еще совсем

0

2

Мой совет - поступите следующим образом. Обратитесь в несколько компаний сразу. Пусть они просчитают стоимость кухни по вашим запросам, а вы сравните стоимость. Удивитесь, насколько разные суммы вам назовут.

0

3

Ну, корпусную мебель найти в Севастополе не сложно. Вот здесь, например, посмотрите: https://krimmebel.ru/ Вы, главное, решите из какого материала хотите себе кухню заказать. Лично я все-таки массив предпочитаю. А столешницу заказал бы из искусственного камня. Но тут сложно что-то советовать, ведь у каждого свои вкусы.

0

4

Вопрос, я думаю, тут в бюджете в первую очередь. Допустим ЛДСП можно выбрать только в том случае, если у вас очень ограничен бюджет и через несколько лет вы планируете капитальный ремонт

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кухня