Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крипта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Хочу посоветоваться с теми, кто близко знаком с темой криптовалют. Последние дни начал активно расти биткион. Как считаете - долго это будет продолжаться? То ест стоит сейчас деньги в биткоин вкладывать?

0

2

Дело вкуса, конечно, но я бы именно сейчас не стал ввязываться в эту авантюру. Велик шанс, что это кратковременный взлет и те, кто решил рискнуть как раз и останется без денег

0

3

Может и так, конечно, а может и наоборот сейчас как раз период долговременного роста начался. В таком случае чем раньше вы успеете вложиться, тем больше будет прибыль. Просто чтобы во всем этом разобраться, надо внимательно изучать статьи аналитиков и читать новости рынка криптовалют: https://cryptobit.media/ru/ Если все-таки решите рискнуть, то не менее важно правильно поймать момент когда биткоины продать нужно будет

0

4

Lektor написал(а):

Дело вкуса, конечно, но я бы именно сейчас не стал ввязываться в эту авантюру. Велик шанс, что это кратковременный взлет и те, кто решил рискнуть как раз и останется без денег

А где гарантия, что все не наоборот. Нет, ну я не спорю, риск, конечно, есть. Ну так он везде есть где большие деньги и большие прибыли. Иначе нельзя - или рисковать или довольствоваться одной зарплатой

0

5

Лично я сейчас собираюсь продавать Биткоин, даже нашел неплохой удобный обменник криптовалют с физическим офисом в Киеве в котором я смогу сразу получить наличку - https://cashout.biz/obmennik/. Не думаю что Биткоин будет дальше расти, что-то он долго в одном диапазоне находится, возможно этот спад роста говорит о том, что Биткоин скоро снова подешевеет.

0

6

Если смотреть на последние курсы, то не только биткоин поможет заработать, а и другие криптовалюты показали выгоду. Делал все согласно рекомендациям экспертов, плюс выгодно удалось продать litecoin только в данном обменнике, где курс приглянулся сразу. Источник рекомендую, автоматически средства поступают на счет, комиссия отличная.

0