Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крипта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу посоветоваться с теми, кто близко знаком с темой криптовалют. Последние дни начал активно расти биткион. Как считаете - долго это будет продолжаться? То ест стоит сейчас деньги в биткоин вкладывать?

0

2

Дело вкуса, конечно, но я бы именно сейчас не стал ввязываться в эту авантюру. Велик шанс, что это кратковременный взлет и те, кто решил рискнуть как раз и останется без денег

0

3

Может и так, конечно, а может и наоборот сейчас как раз период долговременного роста начался. В таком случае чем раньше вы успеете вложиться, тем больше будет прибыль. Просто чтобы во всем этом разобраться, надо внимательно изучать статьи аналитиков и читать новости рынка криптовалют: https://cryptobit.media/ru/ Если все-таки решите рискнуть, то не менее важно правильно поймать момент когда биткоины продать нужно будет

0

4

Lektor написал(а):

Дело вкуса, конечно, но я бы именно сейчас не стал ввязываться в эту авантюру. Велик шанс, что это кратковременный взлет и те, кто решил рискнуть как раз и останется без денег

А где гарантия, что все не наоборот. Нет, ну я не спорю, риск, конечно, есть. Ну так он везде есть где большие деньги и большие прибыли. Иначе нельзя - или рисковать или довольствоваться одной зарплатой

0