Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Права!


Права!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ура! Я на права сдала наконец-то! Со второго раза, правда, зато сама. Очень я этому рада. Но теперь вот вопрос какой - надо машину покупать, а денег у меня не много. Посоветуйте - что лучше - купить с пробегом или взять новую в кредит?

0

2

Поздравляю с правами! У меня жена с четвертого только раза сдала. Я так думаю, что лучше взять автокредит - оформляют его быстро и просто, зато вы получите новенькую машину, не будете с ремонтами мучиться

0

3

Зато будет мучиться с долгами. Дело вкуса, конечно, но лично я бы ради машины в долги влезать не стал. Ничего плохого не вижу в том, чтобы купить машину с пробегом. Другое дело, что при этом не мешало бы ее сперва в сервис загнать чтобы убедиться, что она в хорошем состоянии. Ну и, конечно, понадобится проверка авто на официальном сайте Автокод:  Убедитесь, что там с документами никаких проблем и узнаете в каких ДТП она была

0

4

А я в принципе не люблю вещи, бывшие в употреблении. Не важно, в каком они состоянии. Я лучше переплачу, зато куплю что-то новое, что будет только моим

0

5

Tonna написал(а):

Ура! Я на права сдала наконец-то! Со второго раза, правда, зато сама. Очень я этому рада. Но теперь вот вопрос какой - надо машину покупать, а денег у меня не много. Посоветуйте - что лучше - купить с пробегом или взять новую в кредит?

Конечно, лучше взять новую машину, пусть даже в кредит. Но давайте начнем с того, на какую сумму вы рассчитываете? И какую машину хотите купить? Может и без кредита удастся обойтись. Брат Лада Калину купил пару лет назад, совсем недорого стоила. Смотрел недавно их новый модельный ряд, Веста очень даже ничего, а Гранта седан от 370 тысяч стоит https://rusladya.lada.ru. Я считаю, это будет лучше, чем подержанное авто брать

Отредактировано Aleveron (2019-05-16 16:24:52)

0

6

Поздравляю с правами, это уже достижение. На своем личном опыте скажу, что мне лучше покупать новую машину, иначе можно и перехотеть даже ездить потом совсем. Меня сначала муж посадил за жигуль и сказал учись. Та мне так надоело на нем ездить это очень тяжело и он постоянно ломался и я сказала с меня хватит езди на нем сам. а Когда онпонял что с гулянок его никто не приезжает забирать купил мне новую http://dacar.su/catalog/new/kia/sportage/ и это свершено другой уровень. Не экономите на себе.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Права!