Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фото на холсте


Фото на холсте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Скоро у моих родителей годовщина свадьбы. Хотела преподнести какой-то оригинальный и запоминающийся подарок. Решили с сестрой выбрать их красивое совместное фото и заказать печать на холсте. Нашли, где это смогут сделать: https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Как вам такая идея подарка?

0

2

На мой взгляд, задумка креативная. Думаю, что вашим родителям будет очень приятно. Кстати, возьму себе вашу идею в копилочку, возможно, тоже пригодится.

0

3

Если захотите, то фото на холсте можно сделать максимально похожим на картину. Прорисовка с помощью фактурного прозрачного геля позволит имитировать мазки кистью.

0

4

Мне тоже пришла в голову подобная идея о подарке на годовщину свадьбы. Только я фотоальбом заказывала, красиво получилось. Родителям очень понравилось.

0

5

Фото на холсте классная штука, я что-то об этом не подумала, я вот тоже давно собираюсь все фото разобрать, ищу где можно заказать печать фотографий через интернет в Москве. Смотрю, вроде в Фотопроекте недорого https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/ И по размерам есть всякие, даже нестандартные очень большого размера. А на холсте там вообще метр на метр можно заказать, только багет надо подобрать красивый

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фото на холсте