Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Барнаула. Пришла пора замены аккумулятора на Тойоте, коллеги, кто хорошо разбирается в данной технике, плиз, сориентируйте относительно марки, производителя и невысокой цены?

0

2

Через сервис подбора попробуйте выбрать аккумулятор. Система работает довольно просто, необходимого всего-навсего внести параметры автомобиля в поисковый фильтр.

0

3

Могу предположить, если выбор делать по алгоритму цена/качество, то в этом случаем подходящим вариантом может стать АКБ марки Varta Silver Dynamic. Данная модель имеет надежные характеристики и хорошо подходит для наших климатических условий. Кстати, посмотреть на эти АКБ можно, к примеру, здесь https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … r_dynamic/.

0

4

Мне кажется из 60-х практичнее всего аккумулятор Medalist 6СТ-40 42B19L. Во-первых, его не нужно дополнительно обслуживать, а, во-вторых, минимальный ресурс около 5 лет.

0

5

Насколько мне известно, неплохие характеристики имеет АКБ Spark 60 АЧ о/п. Корпус изготовлен из морозоустойчивого и ударопрочного материала. Вдобавок ко всему, для увеличения надежности, жилки пластины размещены в шахматном порядке. Кроме этого варианта, ещё аккумулятор на Тойоту, можно выбрать через сервис подбора, наподобие как этот https://www.akb22.ru/podbor-akkumulyato … ya-toyota/.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор