Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Татуаж бровей


Татуаж бровей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Красавицы-москвички, хочу услышать ваше мнение: стоит ли делать татуаж бровей? И хочу, и боюсь одновременно. Как поступить, что посоветуете?

0

2

Что вы все поголовно делаете этот татуаж бровей? Мне абсолютно не нравится, выглядит неестественно. На мой взгляд, лучше самой аккуратно карандашом подвести.

0

3

Само собой, татуаж бровей, который выглядит неестественно, вряд ли сможет кому-то понравиться. А знаете, почему вы не увидели красивого татуажа? Да потому что вы просто не смогли отличить его от натуральных бровей. Многое зависит от профессионализма мастера. Сделать татуаж по приемлемой цене можно, к примеру, здесь

0

4

Сделала татуаж бровей полтора года назад, ни капли не жалею. Очень красиво и естественно получилось. Тщательно выбирайте мастера, ознакомьтесь с его работами.

0

5

Я тоже иногда смотрю на девушек с татуажем и у некоторых он выглядит вульгарно и нелепо. А иногда все очень натурально, аккуратно. Поэтому тут самое главное - попасть к хорошему мастеру. Я интересовалась ценой на татуаж бровей, просматривала портфолио разных мастеров, оставила себе в закладках этот сайт http://еленататуаж.рф, но я еще окончательно так и не решила, делать био татуаж хной или перманентный

0

6

Все сводят татуаж, а вы делать собрались.

0

7

Салоны действительно предлагают множество вариантов татуажа бровей, НО... На деле очень часто нужно результата не добиваются, не смотря на красноречивые рассказы. К тому же татуаж прибавляет возраст. Есть множество врачебных противопоказаний, о которых обычно "забывают" напомнить. Существует риск неприятных последствий в виде шрамов и т.п. Так что, сто раз подумайте, прежде чем делать татуаж бровей.

0

8

Все, конечно, зависит от мастера, но все равно татуаж я бы делать не стала. Я и боли боюсь, и неизвестно какой результат будет, понравится ли он мне. Да и люблю экспериментировать с формой бровей, с макияжем, поэтому это точно не для меня. Сделала недавно биотатуаж хной у мастера, и мне понравилось. Но можно сделать и проще, купить себе хну для окрашивания бровей такую  https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr, чтобы не тратить деньги на салон, и самостоятельно все делать дома

0

9

Буду иметь ввиду.

0

10

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Татуаж бровей