Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить оборудование для тату салона


Где купить оборудование для тату салона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Я ищу хорошего поставщика оборудования для своего салона тату салона. Интересует как обычные тату машинки, так и для перманентного макияжа. Желательно конечно, чтобы оборудование уже было на складе в Москве.

0

2

Добрый день, Вера! По наличию я вам конечно не подскажу, это вам конкретно у менеджера нужно будет узнать, но я свою студию оборудовала через салон Ультратату. Брала у них швейцарца Swiss Liner Infinity, это любовь! В работе идеален. Гарантия у них на него два года. И насколько я помню, брала не под заказ, а именно из тех моделей что в наличии были. Желаю удачи!

0

3

Руками и ногами за Ultra! Они этим занимаются не первый год, если не ошибаюсь с далекого 95 го. У них и выбор большой, и сервис всегда на высоте. Оборудование я честно говоря давно не покупала, а вот расходники беру постоянно и всегда довольна.

0

4

Тоже отпишусь об Ультра тату. Осенью покупала у них оборудование для пирсинга, ничего плохого сказать не могу. Товар ожидаемо хорошего качества, сама на нем работаю и никаких нареканий. Доставку я не оформляла, а сама забирала заказ на Автозаводской, все было в наличии. Скоро нужно будет обновить аппарат для перманентного макияжа, снова будем брать у них же.

0

5

Извините что встреваю, не нашла нужной веточки. Меня интересуют курсы перманентного макияжа на базе салона Ultra. Поделитесь информацией если есть что сказать, может быть кто у них уже отучился. Реально ли сразу приступить к работе?

0

6

Я училась у них! Скажу так. Все зависит от вас! Если будете впитывать как губка и побольше практиковаться то сможете! У меня получилось. Если еще и цену поставите себе адекватную, клиенты будут, гарантирую. Я правда не только татуирую, но еще и архитектуру делаю и укладку. Так что профессия кормит, я не пожалела что вложилась в обучение у Ultra.

0

7

Большое спасибо за ответ, я уже настроилась, последние сомнения развеялись. А не подскажите еще, стоит ли вообще тратиться на индивидуальное обучение или в группе тоже нормально учат? Вы сами в группе занимались?

0

8

Да, я училась в группе и не пожалела. Во первых, было не скучно, во вторых, по любому какое то ощущение конкуренции есть, это стимулирует. Ну а еще у всех по разному получается, поэтому и вопросов больше и разбора ошибок. А по поводу внимания, нам всем хватало. Группа небольшая, так что каждого посмотрят, проконтролируют. Думаю что я ничего не потеряла в группе.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить оборудование для тату салона