Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кемерово


Кемерово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу посоветоваться по такому вопросу. Дело в том, что я накопила наконец-то денежку на отдельную квартиру, но я никогда не сталкивалась с покупкой недвижимости. Вот думаю, надо бы, наверно обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости, но их в городе так много: https://kemerovo.sibdom.ru/organization/list/agency/ Как выбрать то, где не обманут и где денег сдерут не слишком много?

0

2

Я недавно купил квартиру. И сделал это без помощи риэлтора. Но тут сложно сравнивать, потому что я покупал у знакомых, которым полностью доверяю. Так что мы с ними спокойно оформили все документы, передали деньги и никаких проблем не возникло

0

3

Ну если у знакомых - то понятно. А просто искать квартиру по объявлению и самостоятельно все оформлять довольно рискованно. Сейчас так много мошенников. Так и норовят одурачить доверчивых граждан

0

4

А я в ипотеку квартиру брала, так что вообще не переживала - юристы банка все проверяют самым тщательным образом, волноваться после них не о чем. Но если за наличку, то да - я считаю, лучше воспользоваться услугами риэлтора - так надежней будет. Ну а как выбрать - ищите отзывы в интернете, больше и никак, наверно

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кемерово