Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Консервация


Консервация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет из Москвы! Девочки! Расскажите - где вы банки с домашней консервацией храните? А то мне некуда вообще их ставить, так я в спальню под кровать все запихала. А сейчас полезла туда - компот протек вишневый. Пятно на полу здоровенное - не отмывается. Обидно очень((

Отредактировано Tonna (2019-04-02 21:55:23)

0

2

У меня жена еще несколько лет назад попросила сделать полки на балконе. Сколотил небольшой стеллаж - туда все и составляем. Очень удобно - и дома не мешаются и всегда под рукой.

0

3

Это вариант подходит тем, у кого балкон застекленный. А иначе все банки там перемерзнут за зиму в нашем то климате. Вообще, на счет того, чтобы засунуть все под кровать - идея неплохая. Только надо бы их не на голый пол ставить, а хотя бы клеенку подстелить какую-то. Или поддоны пластиковые заказать: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Там вообще просто - на них все составил и задвинул - и пусть они там стоят

0

4

И охота вам с этими банками возиться?? Я вообще не связываюсь даже. ПаруВ баночек малинового варенья варю только на случай, если кто заболеет, и все. В маринады и в магазине можно купить  в любой момент без проблем

0

5

У меня родители консервацией занимаются, а я покупаю в супермаркете, что необходимо.

0

6

Хочу поделиться с вами проверенным способом, как заготовить кабачок на зиму в статье на сайте Клео.ру более подробно. Прежде чем осуществлять процедуру заморозки каждый подготовленный овощ нужно внимательно осмотреть на наличие повреждений, темных пятен и гнили. После чего нужно привести кабачки в то состояние, в котором вы планируете замораживать их: нарезать тонкими колечками, брусочками или кубиками, приготовить из плодов пюре или обжарить на сковороде.

0

7

В прихожей отец сделал шкаф от потолка до пола из вагонки, там и храним, а свои овощи куда полезнее и вкуснее.

0

8

а где их можно хранить? на антресолях конечно...

0

9

Хочу поделиться с вами рецептом, как можно приготовить вкусную аджику без уксуса https://prouksus.ru/adzhika-bez-uksusa.html . Аджика из помидор без укуса приобретает насыщенный, острый вкус благодаря добавлению хрена. Пикантная закуска подходит к мясу, птице, жареному или запеченному картофелю. Мне эта кавказкая приправа даже лучше за кетчуп).

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Консервация