Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Мы с мужем закончили загородный дом в Подмосковье строить. Теперь остались только внутренние работы ну и, конечно, надо как-то облагородить лужайку перед домом. Просто зеленая травка, это хорошо, конечно, но так скучно. Мне бы хотелось воссоздать на участке какой-нибудь природный ландшафт - сделать что-то типа скалы и чтобы были маленький водопадик и ручеек там бежал. Это реально вообще или из области фантастики?

0

2

Абсолютно реально. Даже, на сколько я знаю, не особо сложно. Вы же не собираетесь настоящие скалы там громоздить? Надо просто найти фирму, которая делает скалы из бетона. Уверена, что в Москве это не проблема. Вот, здесь, например, посмотрите:  С ручьем тоже проблем не будет - водопровод подвести и русло сделать. Потом только не забывайте счета за воду оплачивать:)

0

3

Ну, я так думаю, что если у людей есть финансовая возможность сделать у себя в саду искусственные скалы и водопад, то счета за воду их не очень будут смущать. Мне пока, к сожалению, такое не по карману

0

4

Tonna написал(а):

Это реально вообще или из области фантастики?

Все реально. Вообще, декор участка ограничен только вашей фантазией ну и вашим кошельком, конечно. Мы, например, приглашали ландшафтного дизайнера, так она нам такой шикарный сад сделал, что я уже лета не могу дождаться, чтобы снова гулять в этой красоте

0

5

Интересная идея.

0

6

А мне нравятся цветы. Я бы ими все засадила.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Загородный дом