Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Пекарня


Пекарня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Хочу провести небольшой опрос. Расскажите, пожалуйста, обращаете ли вы внимание на сертификаты соответствия, когда покупаете какую-либо продукцию? Дело в том, что я открыла частную хлебопекарню. Вроде и клиенты есть, но я, если честно, думала, что обороты будут повыше. Вот и думаю - как отразиться на выручке, если я получу на свою продукцию сертификат ТР ТС: https://sk-sertifikat.ru/ ?

0

2

Я считаю, что сертификация продукции будет огромным плюсом. Особенно если вы недавно открылись. Повесите сертификат в торговом зале в уголке покупателя вместе с регистрационным документами - это должно привлечь покупателей

0

3

Да никто на этот уголок покупателя не смотрит. Ну я по крайней мере, никогда туда не заглядываю. Да я вообще никогда не обращаю внимания на сертификаты, этикетки не читаю и даже срок годности вечно забываю посмотреть

0

4

Dremin написал(а):

Да никто на этот уголок покупателя не смотрит. Ну я по крайней мере, никогда туда не заглядываю. Да я вообще никогда не обращаю внимания на сертификаты, этикетки не читаю и даже срок годности вечно забываю посмотреть

Ну и очень даже зря. Сейчас в продукты такого могут напихать, что лучше все-таки состав изучать прежде чем что-то купить. Так что такой сертификат для многих покупателей будет серьезным плюсом. Его можно в рекламных целях использовать - приписка "товар сертифицирован" многих привлечет

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Пекарня