Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня свой бизнес в Екатеринбурге - оптовый склад алкогольных и безалкогольных напитков. Рабочие просят купить подъемный стол: https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhn … mnye-stoly Но я посмотрела - стоит он не мало. Действительно ли он так хорош в работе? И самое главное - поможет ли это уменьшить бой тары?

Отредактировано Tonna (2019-03-30 19:04:52)

0

2

На сколько я знаю, подобный стол - штука реально очень удобная. Особенно если у вас дорогой алкоголь есть на складе, и даже одна разбитая бутылка уже бьет по карману

0

3

Если у вас много боя алкоголя, то стоит повнимательней к работникам склада присмотреться. Грузчики что только не выдумывают - у нас в магазине они целенаправленно бутылки над ведром били, потом процеживали от стекла через марлю и пили.

0

4

Dremin написал(а):

Если у вас много боя алкоголя, то стоит повнимательней к работникам склада присмотреться. Грузчики что только не выдумывают - у нас в магазине они целенаправленно бутылки над ведром били, потом процеживали от стекла через марлю и пили.

Ужас! Как живы-то остались!? В стекле ведь самое страшное не осколки, а именно вот эта вот стекольная пыль, которая внутренности разъедает изнутри. Но у автора, как яопнимаю, другая ситуация. если просят дополнительное оборудование, то сами понимают в чем проблема и как ее устранить. Думаю, ящики грузить с такого стола и правда будет намного удобней

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Склад