Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Делюсь инфой про обалденную металлочерепицу


Делюсь инфой про обалденную металлочерепицу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа, буквально вчера закончилась моя эпопея с крышей. Наконец-то она готова! Про особенности теплоизоляции писать не буду, если кому надо - спрашивайте, расскажу. Хочу поделиться небольшим открытием. Бригадир буквально уговорил взять металлочерепицу "Стальнофф". Нахваливал дюже сильно, по цене и внешне меня устроила, согласился взять "Супермонтерей". Я даже не представлял, что будет так классно смотреться! У соседа "Каскад" другого производителя, эффект другой. Я своей очень доволен. Теперь буду смотреть по эксплуатации.

0

2

Металлочерепица это достаточно качественный и красивый строительный материал, а главный плюс не требует дополнительной обработки или покраски. При возможности воспользуюсь.

0

3

А у меня дом сайдингом от Стальноффа отделан. Тоже классно смотрится. Тип корабельная доска, цвет темно синий, красотища. Отделывал 3 года назад, а цвет как будет вчера делал, даже с солнечной стороны не выгорел, даже не ожидал что так повезет с этим. И т-т-т ничего не отвалилось нигде.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Делюсь инфой про обалденную металлочерепицу