Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Детская игровая комната


Детская игровая комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера. Собираюсь обновить детскую игровую комнату, поэтому внимательно изучаю возможные варианты, как в плане готового дизайна, так и возможности сделать что-нибудь своими руками. Что посоветуете по данному поводу?

0

2

В своё время был в гостях у знакомого, так у него чердачное помещение переоборудовано под игровую комнату. Мне понравилось, так всё хорошо было продумано, вплоть до мелочей.

0

3

На мой взгляд, заслуживают внимания детские игровые комнаты, примерно такого плана https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/. В частности, хочется отметить конструкции: замок, космический корабль и летучий голландец. Кстати, обратите внимание, материалы используются натуральные, такие как брус сосны и березовая фанера.

0

4

Мне кажется, неплохо получится, если на пол положить красочный ковер. Из мебели мини-диван или пару кресел-мешков, несколько прикольных пуфов или напольных подушек.

0

5

Привет всем! Мне понравилось сотрудничать с фабрикой Odelex, это лучшее решение для детских комнат, садиков или школ. Вот здесь https://odelex.ru/mebel-dlya-shkol вы можете рассмотреть её более подробно. Я делила комнату на зоны, это очень удобно. К примеру - здесь играем, здесь спим, а здесь учимся. Но конечно дети есть дети, и пока что только прививаю им дисциплину. Но с приобретением новой мебели стало удобнее организовывать пространство, удобно хранить вещи, игрушки, учебники и разную канцелярию. В плане дизайна лучше ориентироваться на ребенка, и собственный бюджет, конечно)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Детская игровая комната