Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Байкер


Байкер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу посоветоваться. У нашего друга в Питере день рождения. Решили компаний собраться и сделать ему хороший подарок. Но вот  что именно подарить? Он увлекается мотоциклами, хотелось бы подарить что-то связанное с его хобби. Но что именно? Думали купить мотошлем: https://motocomfort.ru/motoshliemy ? Но как его правильно выбирать? Я вот лично ничего в этом не понимаю. Не поможете?

0

2

Ой, шлем выбирать - это целое искусство. Они бывают для спортивных соревнований, для путешествий, для езды по городу. В общем, вариантов море - как тут угадаешь?

0

3

Согласен полностью. Я считаю, что выбор таких вещей надо доверять тем, кто будет ими пользоваться. Но если очень хотите сделать такой подарок, то просто спросите напрямую: хотим подарить тебе мотошлем - выбирай какой именно!

0

4

Тоже, кстати, не знал, что все так сложно. Мне казалось, что шлем - он и есть шлем. В таком случае самое логичное на мой взгляд - подарите деньги, и обяжите именинника потом отчитать что он себе хорошего на них купил

0

5

Автор, так что в конечно итоге подарили, все-таки шлем? У нашего друга тоже скоро день рождения, и хобби у него такое же, но мы решили не рисковать, шлем покупать не будем. Есть же много разнообразных аксессуаров, например мотоочки, моторюкзак, или тот же подарочный сертификат купит на определенную сумму, вообщем пока еще выбираем. Ну и небольшое приложение к основному подарку не помешает, выбираем такого плана открытки с днем рождения https://1romantic.com/pochtovye-otkrytki/ Как считаете, нормально будет?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Байкер