Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы переезжаем в новый офис в Москве. На старом месте у нас работала уборщица - пожилая женщина, мыла и убирала очень хорошо. На новое место сказала, что ездить не будет. Вот и думаю, искать новую уборщицу или заключить договор с клининговой компанией? Что лучше?

0

2

На мой взгляд, лучше уборщицу нанять. Найти, думаю, будет не сложно, зато если человек является штатным сотрудником, то он подчиняется напрямую вам. А это проще, чем работать с клининговой компанией - у них там свой руководитель

0

3

И какая разница кто кому подчиняется, если цель - чтобы офис был чистым. Мне кажется, вы усложняете. С клининговой компаний наоборот проще работать - не придется голову ломать о том кем заменить человека на случай больничного или отпуска. А цены при этом на уборку помещений совсем не высокие. Да сами вон можете посмотреть: http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

0

4

Dremin написал(а):

И какая разница кто кому подчиняется, если цель - чтобы офис был чистым.

Так оно, конечно, но если уборщица является вашим сотрудником, то ведь можно ей и поручить что-то еще. Мало ли какие бывают ситуации. Но тут уж, конечно, только вам решать как вам удобней будет работать

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Уборка офиса