Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ангина


Ангина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! У меня дочка простыла - горло болит. Были на приеме у врача, он выписал лечение, таблетки, полоскание горла. Но кроме этого еще сказал, что надо бы теплое молоко с медом пить. А я что-то и растерялась - а где в Москве можно натуральный мед купить? В супермаркете брать не хочу точно

0

2

И очень правильно делаете. Я в прошлом году купила в Перекрестке баночку меда, так уж не знаю из чего он сделал, но он очень быстро засахарился. До сих пор стоит в холодильнике. Выкинуть надо, все равно есть его никто не хочет

0

3

В супермаркетах вы нормального меда не найдете. Если вы хотите купить в Москве натуральный мед, то надо через интернет доставку заказывать с какой-нибудь частной пасеки. Вот здесь, например, можно алтайский мед купить: http://kuyagan.ru/ Вот только вам же, наверно, срочно надо, чтобы дочку лечить? Как у них со сроками я не в курсе - это уже сами можете созвониться.

0

4

А вот я мед не люблю. Понимаю, конечно, что это очень полезно, но поделать с собой ничего не могу. А все дело в том, что в детстве им объелся. У моего дяди пасека, мы туда приехали с родителями погостить, так вот мед на завтрак, обед и ужин если. Вот, видимо и хватило на всю жизнь

0

5

Антибиотики сразу и пройдет через пару дней

0

6

Ангина - это вам не шутки, чтобы молоком с мёдом лечиться. Вам обязательно должны были назначить пенициллин и какой-нибудь антигистаминный препарат. От боли в горле Тантум Верде и полоскания фурацилином. Про лечение лор-заболеваний лучше подробнее здесь прочитать https://doctorlor.org/lechenie.html , я вам озвучила самый минимум препаратов от ангины у ребёнка.

0

7

Хорошо помогает молоко + мед + сода (на кончике ножа) + сливочное масло. Можно еще немного какао добавить, но моя дочь с какао не любит.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ангина