Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Хотела бы вот о чем поговорить. Дело в том, что уж скоро год, как мы встречаемся с молодым человеком, а уже чувствую, что из отношений уходит романтика. А ведь мы даже не живем вместе. Как думаете, что бы такое придумать, что бы немного встряхнуть отношения. Может устроить какой-то романтический вечер? Куда можно в Москве сходить?

Отредактировано Фанни (2019-03-25 14:42:14)

0

2

В Москве? Да вариантов множество! Все зависит только от вашей фантазии. Ну и от увлечений, конечно. Сложно что-то советовать не зная людей. Кто-то может с удовольствием в музей или в театр бы пошел, а кто-то в ночной клуб

0

3

В кино можно сходить. А можно просто погулять по городу. В Москве столько красивейших парков. Съездите в Зарядье, если еще не были. Я вот, например, до сих пор до него так и не добрался еще, а говорят, там очень красиво

0

4

Lektor написал(а):

В кино можно сходить

В кино, где вокруг толпа народа? Какая же это романтика? Если уж на то пошло, то можно поискать где посмотреть кино вдвоем - тут хоть изюминка какая-то будет у вечера. Вон, в антикинотеатр можно сходить: https://msk.kinohouse.me/love/ В зале только вы вдвоем, диванчики, оформление. Можно ужин заказать или даже с собой что-то принести - вот это я согласен - романтический вечер

0

5

Я люблю на природе если погода позволяет.

0

6

КлараЦеткин написал(а):

Я люблю на природе если погода позволяет.

да, когда погода классная, тоже природу обожаю.

0

7

Закажите подарочный сертификат https://xpresent.ru/ekb на романтическое свидание или какие то совместные впечатления, может полет в аэротрубе. Такие развлечения очень сближают, да и воспоминания останутся о прекрасном дне вместе.

0

8

Давно не был на свидании. Жена не пускает :D

Отредактировано Kvasha (2020-08-03 19:09:44)

0

9

Я вообще не романтичный. Сложно все это придумать и удивить девушку.

0

10

Я тоже не романтичный. Мне это не нравится.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Романтика