Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Новосибирск


Новосибирск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что моему мужу предложили работу в Новосибирске и мы решили, что переедем туда всей семьей. Конечно, главный вопрос сейчас стоит о покупке квартиры. Я посмотрела - купить квартиру в Новосибирске не сложно, предложений очень много: https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/novosibirsk/ Но мы же совсем не знаем города. Подскажите - какой район города наиболее удобен для жизни?

0

2

Зависит в первую очередь от ваших личных предпочтений. Лично мне нравится центр, со всей его суетой, магазинами, развлечениями. А кто-то предпочитает тихие и спокойные окраины.

0

3

А я считаю, что надо исходить из того, где вы работать будете. Потому что если угораздит купить квартиру в противоположном районе города, то вы каждый день будете по несколько часов в пробках стоять

0

4

Я бы рекомендовала Заельцовский район. Это практически центр, но цены на квартиры там ниже, чем в самом центре. И он очень активно застраивается, так что новостройки там есть на все вкусы

0

5

Очень полезная темя, спасибо большое

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Новосибирск