Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Детский досуг на даче


Детский досуг на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На даче хотим детям сделать что-нибудь, чтобы им было и полезно и интересно проводить свое время. А то им там кроме реки и сходить поиграть некуда. В бадминтон играют иногда. Как вы их ов на даче организовываете?

0

2

Да можно многое что придумать, но мне кажется лучше всего для детей это соорудить что-то типа спортивно игрового комплекса. Это и будет им интересно и в тоже время помогать физический развитию. И такие комплексы можно сделать любые и большие и маленькие,вот тут для примера посмотрите https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Кстати и на воде можно что-то сделать наверное. Нотам надо будет за детьми следить постоянно.

0

3

Согласен с вами, что спортивный комплекс или площадка будет и полезна и интересна детям. Тем более они и правда бывают очень оригинальными. Я вот как раз за оригинальность и креативность в таких вопросах.

Отредактировано Hawk (2019-03-20 11:01:16)

0

4

Интересно а это дорого стоит? Если нет, то я бы тоже такое что-нибудь сделал. Тем более не надо большое что-то, есть же варианты небольших комплексов. Вообщем буду изучать этот вопрос теперь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Детский досуг на даче