Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте стоматологическую клинику


Посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я наконец то решилась удалить восьмерки! Чего мне это решение далось даже представить сложно. Стоматология это мой самый страшный сон, но боль ужасная. Посоветуйте хорошую, нет… лучшую стоматологическую клинику, желательно в Твери, Москве ну или области хотя бы. Но хотелось бы чтобы отзывы были от реальных пациентов

0

2

Ну если лучшую... Скорей всего это Династия-Н. У них конечно цены на некоторые услуги чуть выше, но это полностью оправдано! Если лечат зубы то качественно. Мне тоже удаляли зубы мудрости. Ничего страшного, за пол часа все сделали, анестезия отличная я даже ничего не успел почувствовать. Десну не разворотили, проблем потом не было. Так что если нужен хороший стоматолог хирург, то это к ним, советую Герейханова!

0

3

По такого рода вопросам лучше всего консультироваться у профи. Поэтому порекомендовать вам эту клинику http://www.lantset.ru/stomatologicheskie_uslugi/viniry/ . Там работают хорошие специалисты. Проконсультируйтесь у них.

0

4

Соломон написал(а):

Ну если лучшую... Скорей всего это Династия-Н. У них конечно цены на некоторые услуги чуть выше, но это полностью оправдано! Если лечат зубы то качественно. Мне тоже удаляли зубы мудрости. Ничего страшного, за пол часа все сделали, анестезия отличная я даже ничего не успел почувствовать. Десну не разворотили, проблем потом не было. Так что если нужен хороший стоматолог хирург, то это к ним, советую Герейханова!

Про Династию Н уже слышала от коллеги по работе, правда она не зубы мудрости там удаляла, а коронки ставила, насколько мне память не изменяет, но вроде тоже довольна осталась. Надо будет еще раз у нее спросить. А вот что цены завышены это конечно не очень приятно. Прямо такая большая разница?

0

5

Идете в любую частную клинику в своем городе

0

6

Тут смотря с какой стороны посмотреть. У некоторых стоматологий например цена немного пониже, но зато никаких чеков не предоставляется и с безналом не работают. Династия Н же честная клиника, заключает договор на оказание услуг и карточки принимает. Вот в чем разница. А с документами можно налоговый вычет получить, что делает лечение в этой стоматологии выгоднее чем в тех где немножко подешевле.

0

7

Соломон написал(а):

Тут смотря с какой стороны посмотреть. У некоторых стоматологий например цена немного пониже, но зато никаких чеков не предоставляется и с безналом не работают. Династия Н же честная клиника, заключает договор на оказание услуг и карточки принимает. Вот в чем разница. А с документами можно налоговый вычет получить, что делает лечение в этой стоматологии выгоднее чем в тех где немножко подешевле.

Конечно налоговый вычет получить было бы неплохо, я всегда беру справки в платных клиниках, но к сожалению они не везде предоставляются без боя. Раз в Династии с этим нет проблем, то пожалуй туда все же запишусь. Вы не в курсе, большая там запись? А то долго ждать не хочется. С советами обратиться в любую частную клинику проходите пожалуйста, мимо, я не за этим тут спрашиваю, мне нужно  мнение реальных пациентов

0

8

Насчет записи лучше позвонить и уточнить. По-разному бывает, смотря к какому врачу идти. Но даже если у доктора большая запись, иногда находят свободные окошки, в этой стоматологии индивидуальный подход к каждому пациенту, да и оснащение хорошее.

0

9

Автор, понимаю вас, посещение стоматологии – не самое приятное занятие. Но не настраивайте себя заранее на негатив. Главное, попасть к опытному специалисту. И слушайте рекомендации стоматолога относительно ухода после удаления зуба. В Московской области, например, в Балашихе, удалить зуб мудрости по приемлемой цене можно здесь

0

10

Раньше это было очень неприятно, а теперь вроде не так страшно. С новым оборудованием теперь не так плохо, хожу в клинику http://ml-clinic.spb.ru/ . Но и не мало важно чтоб был хороший врач, иначе можно и чем то мягким сделать очень больно.

0

11

Ольга написал(а):

Я наконец то решилась удалить восьмерки! Чего мне это решение далось даже представить сложно. Стоматология это мой самый страшный сон, но боль ужасная. Посоветуйте хорошую, нет… лучшую стоматологическую клинику, желательно в Твери, Москве ну или области хотя бы. Но хотелось бы чтобы отзывы были от реальных пациентов

В Химках могу посоветовать одну очень хорошую клинику, сама там постоянно себе и детям зубы лечу, все устраивает. в том числе и ценник, вот тут как добраться  и контакты  https://www.polistom.ru

0

12

Я же говорю, что дело не в стоимости, хотя сравнить цены в разных клиниках никогда не будет лишним. Я хочу не просто зуб удалить в первой попавшейся клинике, стоматологий сейчас тьма наоткрывалось, вопрос в том какие там специалисты работают. Удаление восьмерки не такая уж и простая манипуляция как многим тут может показаться. Мне нужно не ошибиться с выбором клиники и врача, так как обезболивание я плохо переношу, хочу избежать любых негативных последствий после удаления.

0

13

Согласен, тоже таких странных советов не понимаю. Видимо людям просто не попадались недобросовестные стоматологи, а мне например довелось с такими иметь дело. Собственно после такого вот некачественного лечения в стоматологии "рядом с домом" мне и пришлось искать специалистов поответственней. Тогда-то на Династию Н и вышел. Прежде чем удалить там зубы мне довелось еще и пломбы заново вставлять. Благо Ольга Евгеньевна Титова с пониманием отнеслась и пломбы аккуратно сделала. После ее лечения прошло уже два года, а пломбы все на месте.

0

14

Да вообще то стоматология Династия Н ближе к дому, чем например в Балашиху или Химки ехать. Просто у нас в Твери этих стоматологий полно, у всех акции и скидки,прям глаза разбегаются. Мне по сути то просто нужно удалить зуб и главное максимально безболезненно, я и так достаточно вытерпела с ними. Хотя знаю как это сложно удалить эти зубы мудрости. Если есть хорошая у нас в городе, я лучше запишусь тут, чтобы не кататься.

0

15

Можно удалить без боли, хотя пару моментов придется потерпеть. Я вам больше скажу, наша Династия популярна не только в Твери, но и в области и даже в Москве. Это вам повезло, что живете рядом с такой стоматологической клиникой, а люди еду к нам специально, чтобы качественно сделать зубы. И кстати даже если неправильно просто удалить зуб мудрости, то могут быть и осложнения. У меня этого ничего не было, поэтому рекомендую.

0

16

Здравствуйте! Обращались недавно в Стоматологический Центр "Demokrat". У мужа разболелся зуб и поэтому записали его на приём к стоматологу. Нам наши друзья рекомендовали эту клинику, сказали, что там работают опытные специалисты.
https://demokrat-bratsk.ru/storage/app/uploads/public/5eb/7c1/e4c/5eb7c1e4ca96e533664354.jpg
Оказалось, что у мужа пульпит, это воспаление внутри зуба. Наверное в зуб попала какая-то инфекция и поэтому началось воспаление. Если вовремя не обратиться к доктору и не начать лечение можно потерять зуб, это очень плохо. Как хорошо что муж сразу пошёл https://demokrat-bratsk.ru/services/lechenie-pulpitov/ в этот Стоматологический Центр. Ещё бывают осложнения после пульпита и начинается воспаление тканей челюсти. Всё это очень серьёзно. В клинике применяют методы лечения, которые позволяют сохранит зуб не уничтожают пульпу. Даже сохраняется нерв и сосуды. Отличный сервис и очень опытные стоматологи, мужу понравилась эта стоматологическая клиника. Цены на лечение нормальные, тем более можно лечиться и платить частями.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте стоматологическую клинику