Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Зарабатывать на продаже статей


Зарабатывать на продаже статей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы сможете зарабатывать на продаже статей. Биржа статей на Wmmail предоставляет возможность каждому желающему попробовать свои силы в сфере копирайтинга. На биржу вы сможете добавлять неограниченное количество статей, а также самостоятельно будете устанавливать их стоимость.
Основной способ заработка – это выполнение заданий, в отличие от серфинга и чтения писем, этот способ будет приносить вам наибольшую прибыль. Выполняя задания, вы можете дополнительно использовать остальные виды заработка.
С С Ы Л К А !

https://1.bp.blogspot.com/-3KvnWQ7R5jU/ … wmmail.png

Отредактировано Добрый (2020-12-23 18:37:55)

0

2

:confused:

0

3

Сайт для заработка в интернете. $$$
https://clck.ru/RmiLB
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.
1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Задания для обучения
#183189 $0.050 [Обучение комментаторов] Написать сообщение на форуме
#186750 $0.075 [Обучение комментаторов] Комментарий в указанных темах

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой

http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/216/27179.jpg

Отредактировано Добрый (2020-12-23 18:39:11)

0

4

Расширение + простой заработок в интернете. Самое продуктивное на сегодняшний день расширение в браузер со всех точек зрения: заработок, реферальная программа, удобство.
https://clck.ru/MKWVN
Платят за: лайки, вступления, просмотры, репосты.Здесь вам не придётся скучать - заданий много, они, практически бесконечны.Выполнять их сможет даже ребёнок.
Множество лёгких задач, за выполнение которых сразу вам и заплатят. Необходимо иметь аккаунты в соцсетях для получения и выполнения таких задач. Очень удобный интуитивно понятный интерфейс.
Получайте 10% от пополнения баланса вашими партнёрами и 20% от их заработка! Установите расширение и выполнение задач станет автоматическим.
https://1.bp.blogspot.com/-61QsUCOohsI/XmihXTWObrI/AAAAAAAABF8/DVjPz3o1z4gceTA804CQ-Skzoye-dtkggCLcBGAsYHQ/s640/everve-.png

0

5

У вас безлимитный интернет? Продавайте его сами!
Как продавать свой безлимитный тариф интернета.
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
https://zarabotokinternetprosto777.blog … 08/21.html
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

6

И я тогда добавлю в список вариант заработка - опросы за деньги. Проходишь опрос, тебе выплачивают деньги, все просто) Более подробно можно глянуть тут - https://scam.zone/proverennyie/voprosnik-ru/. Как зарегистрироваться, сколько платят, отзывы. Полезно, в общем.

0

7

A great future doesn't necessarily require a great past.

-----

Google class code jrh64g3

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Зарабатывать на продаже статей