Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что способствует хорошей торговли ?


Что способствует хорошей торговли ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Москве у меня имеется свой магазин и сейчас к большому сожалению не самое лучшее время и торговля идет не самым лучшим образом,подскажите как ее можно улучшить ?

+1

2

В любом случае вы сами должны понимать что торговле всегда хорошей способствовала конечно же хорошая и качественная реклама,вам конечно придется в нее не мало средств вложить.

0

3

Реклама конечно но еще нужен хороший ассортимент товара а также надлежащее отношение к своим клиентам потому что от этого не малое зависит в торговле и ее успехе.

+1

4

Торговле способствую различные факторы я вам могу сказать,реклама,обстановка и все прочее но мне вот недавно посоветовали отличный маркетинговый ход а именно ароматизацию помещения,я обращался в эту компанию http://scentmarketing.ru/service/aromamarketing/ они мне как раз все и сделали,сейчас торговля заметно стала лучше и приток покупателей увеличился.

0

5

Выездная проверка автомобиля в Хабаровске avto27ru.ru очень качественно проверили мне машину, рекомендую!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что способствует хорошей торговли ?