Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж недавно поступил в Московский институт, который предлагает дистанционное обучение. Оплата - около 1000 долларов в год, учиться нужно 4 года.
И у меня возник ряд вопросов: реально ли вообще получить высшее образование дистанционно? И как вы к этому относитесь? Вы за или против такого способа обучения?

0

2

Ну так это же нормально. И работать и учиться можно.

0

3

Хорошо отношусь. Считаю, что можно получить знания дистанционно, а можно учиться очно и ничего не получить, кроме корочки о высшем образовании. Всё зависит от желания вашего мужа.

0

4

Часто люди даже дистанционно не учатся, только деньги выкидывают

0

5

как по мне так реально проще уже готовый дипломчик через интернет сайт http://sertifikat-top.ru/kupit-sestrinskii-sertifikat как моя знакомая себе сестринский сертификат покупала, и уже через пару дней можно идти работать

0

6

В дистанционном обучении есть хорошая возможность совмещать работу с учебным процессом. Моя знакомая совместила дистанционное обучение с курсами тестировщика ПО причем результативно начала продвигаться в этом направлении. Смотрите обучение на тестировщика здесь https://belhard.academy/testing у них много практики, которая способствует быстро обучиться.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Дистанционное обучение