Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Слабые сосуды


Слабые сосуды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что делать, если лопаются сосуды на пальцах рук?

0

2

TopDeckFireBlist написал(а):

Что делать, если лопаются сосуды на пальцах рук?

В первую очередь - определить причину. Но это и чуть ли не самое сложное, так как потенциальных причин полно: гормональные изменения, дистония сосудов, неврозы, нарушение кровообращения, острые инфекционные заболевания, авитаминоз и огромное множество других факторов. Соответственно, лечение будет назначаться в соответствии с первопричиной - универсального решения вопроса нет.

0

3

У меня тоде такая проблема. Как быть? Есть советы дельные?

0

4

Вам нужна помощь специалистов. А еще есть препараты, они безобидны. Но все равно стоит с врачом поговорить.

0

5

Смола написал(а):

У меня тоде такая проблема. Как быть? Есть советы дельные?

Привет. Не пробовал сходить на узи сосудов, обратиться к кардиологу? Я так делала. Сначала обследовалась, потом лечение начала. В принципе, ничего такого серьезного у меня не обнаружили. Врач дала рецепт, в котором указала лекарство мицеликс - хорошее средство. Продается, правда, не везде, но достать можно. Я довольна. Эффект по нарастающей и день ото дня чувствуешь себя лучше. Рекомендую, если что.

Отредактировано Шири (2020-05-02 09:01:05)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Слабые сосуды