Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автомобильные новости


Автомобильные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень сильно увлекаюсь автомобилями и вот сейчас ищу какой нибудь хороший сайт где смогу читать различные автоновости и все такое,вы мне могли бы посовтеовать какой нибудь хороший портал про машины ?

0

2

Смотрите какие нибудь обзоры на ютубе как это делаю я,там есть очень много различных автомобильных каналов и вы сможете вполне отлично там смотреть все новости.

0

3

Есть не мало также отличных передач которые показывают по телевизору,сейчас каналы смотреть также не проблема даже через интернет,попробуйте посмотрите,может вам будет интересно.

+1

4

По скольку я вообще провожу за рулем большую часть своей жизни то естественно я очень люблю машины и стараюсь следить всегда за самыми последними новостями,мне очень нравится данный портал новостей http://livecars.ru на нем можно читать все самые последние новости про то что происходит в мире авто.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автомобильные новости