Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Флешки на подарок


Флешки на подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно закупить большую партию не сильно дорогих флешок для компьютеров чтобы моя компания смогла их дарить своим клиентам как сувениры,вы мне можете подсказать где в Новосибирске можно их закупить ?

0

2

Конкретно прям в самом городе я не могу вам дать совет где их покупать но могу порекомендовать их заказать вам на Али Экспресс потому что там они очень дешевые и большую партию по скидке вам смогут продать.

0

3

Как то мне нужна была флешка и вот как раз на али я увидел отличные цены на флешки и решил оттуда себе несколько заказать,пользовался ровно пол года и у меня 2 полетели так что не покупал бы я там.

0

4

Сам как один раз попал в Китайском магазине на деньги так вообще перестал там что либо покупать,флешки я знаю очень хорошие продаются в этой компании https://uniqum-gifts.ru/ они как раз продают их партиями и вы сможете у них затариться качественным товаром который не стыдно будет клиентам дарить.

0

5

Выбор флешек сейчас очень большой.

0

6

Всем привет! Подскажите, где сейчас в Баку USB флешки качественные можно купить?

0

7

Заказать USB флешки в Баку онлайн даже можно. На https://umico.az/categories/60-usb-flesh-kartlar большой выбор представлен. Товар надёжный. К тому же в наличии варианты разной ёмкости есть. И будет не сложно подобрать предложения именно под себя.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Флешки на подарок