Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Семена какого производителя предпочитаете покупать?


Семена какого производителя предпочитаете покупать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня! Приближается посадочный сезон и хотелось бы узнать, семена какого производителя предпочитаете покупать. На протяжении 3 лет брала семена одной и той же фирмы, но в прошлом году немного разочаровалась, томаты взошли плохо, огурцы пересаживала два раза. Спасибо!

0

2

я в прошлом году покупала семена овощей фирмы Агроуспех. Брала пакетик огурцов Зозуля, буквально на две лунки, очень люблю этот сорт.Томатов четыре разных сорта и 2 пакета свеклы Мулатка. Огурцов и помидоров неплохой урожай собрала, свеклы выросло столько, что с соседкой делилась. Всхожесть была почти 100% и цена нормальная. В этом году опять такие возьму. Но будущий урожай зависит не только от семян, от многих факторов

0

3

Я бы тоже порекомендовала Вам взять семена агроуспеха. До этого много разных марок перебрала, но второй год покупаю семена только этого производителя. Всхожесть то у них хорошая, но потом еще много усилий надо приложить, чтобы получить хороший урожай! А из огурцов возьмите Герман и Маринда, не разочаруетесь. Отличные голландские сорта, уже пять лет только их сажаю, очень вкусные))

0

4

В прошлом сезоне покупал все семена Агроуспех по совету продавца. И несмотря на то, что производитель из Краснодара и сложилось мнение, что они не подходят для произрастания в Подмосковье. Ничего подобного, я доволен этими семенами и по всхожести, и по урожаю, и по цене.

0

5

То же считаю, что все это миф, мне знакомая из Краснодарского края привозила семена огурцов. Я их сажала сразу в открытый грунт, но под пленку. Взошли  9 семян из 10, даже раздергивала потом. И такой урожай собрала, всем соседям раздавала, поливала через день, от солнца травой закрывала. А пакетики сохранила, теперь только эти сорта буду сажать - это Маша и Герман. Хорошие семена - это залог успешного урожая, но при правильном уходе!

0

6

Так вам нужно различные варианты пробовать чтобы найди идеал. Вот моя жена постоянно покупает семена только в одном месте, уже несколько лет здесь: http://bigsad.ru поскольку цены адекватная, да и ассортимент хороший. Вы приглядитесь к этому магазину, отзывы то хорошие, уверен что понравится.

0

7

А я лентяйка ничего не сажаю,

0

8

Первый раз заказывала семена перца в интернет-магазине. Взяла “Калифорнийское чудо красное” и “Викинг”, в общем осталась довольна. Семена чистые, неповрежденные, в упаковке нет мусора, что очень порадовало. Из 10 семечек взошли все, знакома с особенностями сортов, поливала часто, также использовала корневые удобрения для увеличения урожая. Перец крупный, мясистый, сладкий, сочный и не горчит. На одном кусте 10-15 плодов в течение сезона, не болеет и не желтеет. Рекомендую, на следующий год планирую взять эти и новые сорта семян агроуспех.

0

9

Очень люблю сажать овощи и цветы, часто беру агроуспех. В этот раз купила семена цветов "Виола бархат голубой и оранжевый", "Георгина Радуга смесь". Сеяла в открытый грунт, все семена взошли, сами семечки целые и чистые. Перед посадкой цветов почву нужно удобрить, сорта любят солнце и влажность. Товаром осталась довольна.

0

10

Давно хотела посадить фасоль, купила семена Агроуспех несколько сортов: фасоль Сакса без волокна, фасоль Московская белая и фасоль Золотой нектар. В упаковке 10 штук, семена неповрежденные, чистые, без пыли и мусора, все семена взошли. Рекомендации по уходу за фасолью смотрела в интернете, урожая много, он сочный и сладкий, горошины крупные. На следующий год буду брать еще, хочу попробовать другие сорта

0

11

Часто покупаю семена, сажаю морковь, помидоры, огурцы, перец и баклажаны. Теперь беру семена марки Агроуспех, нравится то, что они целые, всегда всходят, в упаковке нет мусора и пыли, главное - что посадишь, то и вырастет. Урожая много, нет болезней, плодоносят до сентября, все плоды правильной формы.

0

12

Каждый год сажаю помидоры, любимые сорта "Бычье сердце" и "Черный принц", семена покупаю агроуспех. Томаты выращиваю в теплице, плоды устойчивы к болезням, хорошо хранятся и конечно очень вкусные, мясистые и сладкие. Семечки целые и неповрежденные, в упаковке 10 штук, взошли 9. Качество продукта проверено и дальше буду покупать семена этой фирмы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Семена какого производителя предпочитаете покупать?