Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК филиал в Чехове


ЗАО МЦК филиал в Чехове

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ребят, я недавно перебралась в Чехов. Клиника МЦК – хорошая, чтобы не выезжать никуда? Меня в основном интересует гинеколог и для детей -педиатр и стоматолог. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

0

2

Ольга, "МЦК", на мой взгляд самый лучший в Чехове! Все врачи которые вас интересуют здесь есть. Гинеколог Роднова Яна Викторовна замечательная, очень ее рекомендую. Я у нее наблюдала беременность, а теперь сюда же вожу Анютку на осмотры к Нине Александровне Сбродовой. Это наш любимый педиатр, приветливая и деликатная с детками!

0

3

Хорошая. Чаще всего ходим туда как раз к стоматологам. Я очень люблю Ли Вячеслава Николаевича, недавно впервые удаляла зуб. Очень боялась, аж руки тряслись перед кабинетом. Но все прошло хорошо, анестезия и слона возьмет))

0

4

Ольга написал(а):

Меня в основном интересует гинеколог и для детей -педиатр и стоматолог. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Никогда территориально не акцентировали внимание на лечение собственное и детей. Брали  в общем по Москве рейтинг и отзывы по клиникам. Так как довольно много положительного слышали про Эстетик, обратились к ним. Более современная стоматология в Алтуфьево показала нам удивительный результат, особенно в вопросе имплантации. Видно что специалисты имеют огромный опыт и инструменты, которыми в короткие сроки совершенствуют потребность в наличии зубов. Нам удобно к ним записывать в плане надежности, потому как другие клиники такой гарантии и сервиса не дают. Экономить на лечении зубов однозначно можно, к тому же если через оф. сайт записывать дают скидку отличную.

0

5

не знай...я таких клиник пока даже в отзывах не видела...
хтя, чётко их читала - ведь гистероскопия https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.r … yivyi.html не простая гинекологическая операция всё же!

0

6

есть такое...
тоже отзывы штудировали, а вот про данный центр не встречали инфы...дочь-подросток тогда сильно простыла, https://gidrosalpincs.ru гидросальпинкс, понимаете ли, а это не шутки...

0

7

Вожу детей лечить зубы только в МЦК. Младшему год назад поставили тут брекеты исправлять прикус. Результат заметно невооруженным глазом. В мае уже снимать будем. Вообще меня в клинике все устраивает. Всегда безупречный сервис, удобная запись. Очередей практически не бывает. Ну и по цене вполне приемлемо. Втридорога не дерут.

0

8

Марочкина А., а у кого брекеты ставили если не секрет? Нас это тоже стороной не обойдет. У дочери с прикусом все в порядке, но передние зубки кривоватые. Даже не знаю почему так вышло, и у меня и у папы нашего все зубы ровненькие.

0

9

Да все в том же МЦК в Чехове. Доктора зовут Сергеева Наталья Николаевна, замечательный ортодонт. Она и детьми, и взрослыми занимается. Мы ставили композитные брекеты, под цвет зубов. Издалека совсем незаметно. Хорошо что решились.

0

10

Katee, вот кого кого, а стоматологов я совсем не боюсь) Но я рада, что у вас все хорошо прошло! Удаление процесс не самый приятный, это правда. Нашла кстати их сайт официальный, просмотрела все услуги, думаю я определилась) Понравилось еще, что прямо на сайте можно на прием записаться. Думаю это крайне удобно когда до регистратуры сложно дозвониться.

0

11

Да бросьте, это же не поликлиника)) Такого у них почти никогда не бывает, что линия перегружена или трубку никто не берет. Все таки как ни крути, а в платной клинике уровень всегда другой. Это во всем чувствуется. И в том как персонал с тобой общается, и в целом как сервис организован. Все продумано до мелочей. Но насчет записи с сайта - это удобно, да.

0

12

Ну хорошо если так! Очередной плюсик им за организацию. Вижу что еще и УЗИ у них можно сдать. Пользовался кто-нибудь услугой? Нормальный узист или лучше в Москве делать? Мне по гинекологии это может пригодится.

0

13

Я делала УЗИ щитовидки, все отлично. Узист Горюнова Ирина Николаевна мне понравилась. Внимательно смотрит, комментирует. Заключение пишет подробно. Что мне особенно нравится - она общается с тобой на понятном, человеческом языке. То есть, если задаешь ей вопрос, 100% получишь ответ. И не нужно будет его потом в гугле расшифровывать, что она имела виду)

0

14

Мила, если вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, то я вам советую Кузнецову Веру Асановну, она все в том же ЗАО МЦК в Чехове. Она, по специальности врач акушер – гинеколог. А Горюновой ближе эндокринная система все же.

0

15

Тогда вам точно к Сергеевой нужно, внимательный, добрый доктор! Я сколько раз у нее была, она всегда в хорошем настроении, улыбчива, и отвлечет в нужный момент, если вдруг предстоит неприятная процедура.

0

16

Я постоянно посещаю клинику МЦК Чехов. В 2015 году у меня обнаружили небольшую миому матки, и чтобы контролировать ее размеры раз в полгода необходимо проводить ультразвуковое обследование.  Записываюсь только к Кузнецовой. У меня каждый раз много вопросов возникает, и доктор после осмотра все понятно и подробно мне разъясняет.

0

17

Не совсем соглашусь с предыдущими собеседниками, что если делать УЗИ органов малого таза, то предпочтительнее у Кузнецовой. Вы знаете, Горюнова тоже хорошо эту процедуру проводит. До УЗИ щитовидки, она мне и УЗИ органов малого таза проводила. И консультацией, и самой процедурой обследования я осталась довольна!

0

18

Да я полностью с вами согласна, что оба УЗИста профи в своей области. Просто я первоначально записалась к Кузнецовой в ЗАО МЦК, от первого визита остались только положительные эмоции, с той поры так и хожу к ней. А про Горюнову тоже много положительного слышала, у меня на работе коллега не раз обращалась к ней ща консультацией, как к эндокринологу, и УЗИ щитовидной железы она ей проводила.

0

19

А нам после визита к логопеду было рекомендовано уздечку подрезать ребенку, так как наблюдается проблемы с дикцией. И друзья посоветовали в МЦК Медцентр обратиться. Ребенку 4 года. У кого-нибудь были подобные проблемы с детьми, какого доктора посоветуете?

0

20

Мы сталкивались с аналогичной проблемой, и нам пластику уздечки языка делала Надежда Геннадиевна Зильберман в МЦК. Ребенку на тот момент 5 лет было. Немного боялись, но все прошло хорошо, без паники, спокойно. Доктор очень хорошая, приветливая.

0

21

А вообще эта процедура очень болезненная, сколько она по времени длится?  Слышал, что у детей постарше более болезненно проходит, нежели у грудничков. У нас только начали молочные зубы выпадать, не знаю что делать записываться в ЗАО МЦК или подождать.

0

22

Мой ребенок находился в кабинете хирурга в Медцентре МЦК 40 минут. Сразу вводят анестезию, а потом проводят саму процедуру. У нас было небольшое кровотечение, но врач предупредил, что это норма. Сразу нельзя есть вообще, ну как и после лечения зубов, потом только жидкую пищу, на третий день ребенок уже забыл, что был у стоматолога. А вообще, решайтесь, у моего ребенка заметно улучшилась дикция после подрезания.

0

23

Моей дочке то же пришлось подрезать уздечку в возрасте 1 года 3 мес. И из рекомендованных хирургов-стоматологов мы выбрали Лиднёва Михаила Михайловича, принимающего в МЦК Чехов. Не смотря, на молодость, врач довольно профессионально провел нам данную процедуру. Мы с мужем конечно волновались, как и любые родители. А вот дочурка даже не поняла, что с ней произошло.

0

24

Ivvvan, в МЦК Чехов все врачи очень хорошие и отзывчивые. Кроме того, они профессионалы, не смотря на то, что некоторые имеют небольшой стаж работы. Как я уже и писала, мы всей семьей посещаем эту клинику в основном из-за стоматологии. И качество оказанных услуг нас очень устраивает.

0

25

Если честно, то я помню еще этот медицинский центр в Коломенском. когда он только открылся, но тогда врачей было немного. Сейчас подскажите там есть гастроэнтеролог? Очень нужен, не могу уже терпеть эти боли, после любого приема пищи все огнем горит. Вот что значит нормально не питаться на работе, дождалась! Уже не важно мужчина врач или женщина, лишь бы опытный и помог мне.

0

26

Да, в свое время было может не так много специалистов, а сейчас и детские стоматологи и узкопрофильные специалисты и это все у нас тут в Чехове. Гастроэнтеролог вроде есть, но вот кто именно и как зовут вспомнить не могу. Вы на сайт МЦК заходили?

0

27

Виктория Сергеевна у них гастроэнтеролог, она еще и заведующая лечебным отделением в Медицинском центре в Коломенском. Не знаю можно ли к ней попасть в любое время, по записи правда думаю проблем не будет. Если что еще можно и УЗИ сделать в ЗАО МЦК у нее же.

0

28

Ой, с желудком или желчным это могут быть страшные боли. Я сама благо сейчас нормально питаюсь, но были времена, когда приступы гастрита мучили, тяжко было. Но у меня обошлось все гораздо проще, немного пересмотрела питание и пока все хорошо. А так я слышала, что ЗАО МЦК только один гастроэнтеролог, не знаю, к нему может быть очередь большая.

0

29

Да мне бы просто для начала записаться в Медицинский центр в Коломенском , хоть через неделю, хоть через 2, просто я и так с этой проблемой затянула сильно. В первую очередь сдать анализы и обследоваться, потом уже готова лечиться и полностью соблюдать рекомендации моего врача. жить с такими приступами очень трудно.

0

30

Ну тогда записывайтесь к Иневатовой, она скажет какое обследование нужно пройти, если это что то серьезное, то пропишет лечение,  а так я думаю можно и на специальной диете посидеть. Она специалист хороший, опыт больше 10 лет. На официальном сайте медицинского центра есть о ней информация, почитайте. А если зарегистрируетесь в ЛК, то сможете посмотреть как она работает в МЦК в Коломенском, по каким дням принимает.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК филиал в Чехове