Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК филиал в Чехове


ЗАО МЦК филиал в Чехове

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Только врядли наверное она делает УЗИ, в медцентре в Коломенском Горюнова и Кузнецова вроде врачи ультразвуковой диагностики. Скорей всего к ним отдельно в МЦК придется записываться.

0

32

Может быть, но лабораторное обследование они и в Чехове в нашем филиале МЦК проводят,  так что можно полноценно обследоваться. Единственный нюанс в медентре в Коломенском только с записью. А вы сами не звонили узнавали про запись на какое число поближе?

0

33

Нет, пока ищу гастроэнтеролога, оказалось, что опытного врача непросто найти. Я уже не первый раз на форумах отзывы пишу, узнаю где лучше и дешевле платные центры. Просто в бесплатной дольше, плюс эта суета...не люблю, вообще в больницы хожу крайне редко. А здесь просто 2 ветка уже о клинике МЦК, стало интересно, да и медцентр практически в шаговой доступности.

0

34

МЦК недорогой относительно платный центр, сходите к ним. У меня лично хорошее впечатление об их специалистах.

0

35

А стоимость обследования я на месте могу узнать, или же все таки есть информация на сайте ЗАО МЦК? Просто боюсь, что приду, а мне ценник окончательный заломят аховский.

0

36

Предварительно если нужна только консультация с гастроэнтерологом, то можете на сайте глянуть, там есть информация по ценам в МЦК. А так конечно лучше позвонить и узнать лично сколько будет все стоить. Например если вы сразу на УЗИ запишитесь, или нужно сдать анализы. Ну уж или самый крайний случай, если клиника в Коломенском в шаговой доступности, то можно зайти и узнать у администратора.

0

37

sara, не переживайте, я с такой же самой проблемой лечилась в Медицинском центре в Коломенском, и тоже наблюдалась у Виктории Сергеевны, она замечательная!  В Чехове таких врачей днем с огнем не найти - внимательная, опытная и лечение помогает. У меня правда гастрит, не знаю что конкретно у вас, лечилась таблетками и назначали диету. Трудно первое время, дальше дело привычки.

0

38

Ну вот видите, все отлично, человек лично в МЦК у Иневатовой наблюдался, есть живой и здоровый теперь пример.

0

39

Окси, а диета прям строгая строгая? У меня просто подружка тоже лечила гастрит, правда не ЗАО МЦК, она вообще в Москве живет. Так вот жаловалась, что трудно сдержаться. Хоть по здоровью стало легче, но прям совсем на безвкусную еду посадили.

0

40

Ну не сказать что прям строгая, мне например нетрудно сейчас совсем, самое проблематичное было отказаться от фаст фуда и жаренного. Не факто, что у вас будет также как и у меня, лечение индивидуальное и подбирается также индивидуально на основе анализов, проблемы. Я не говорю, что наши случаи похожи, просто врачом МЦК я осталась довольна, могу ее посоветовать.

0

41

sara, вы главное сами себе лечение не составляйте, я как понимаю здесь вообще это не актуально. Запишитесь уже в ЗАО МЦК и начните уже лечиться, просто  если заболевание пока на начальном этапе, не факт, что это может не перейти в камни в желчном или язву, а это уже таблетками и диетой вылечить ой как сложно.

0

42

Согласна, пока есть возможность Виктория Сергеевна назначит лечение без хирургического вмешательства. В МЦК все условия, чтобы обследоваться.

0

43

Фух...все, сделала первый шаг, записалась на конец недели к гастроэнтерологу в МЦК в Коломенском. Спасибо вам, я очень на самом деле боялась, думала о самом худшем, но теперь узнаю что с моим желудком не так.

0

44

Да не за что, хорошая клиника, я ее всем рекомендую. Одно только жаль, что МЦК не очень большой, нам бы в Чехове такой крупный центр не помешал

0

45

На каждом крупном заводе, работает много крупных станков, я считаю что со временем их нужно модернизировать и следить за ними. Ведь не делая должных модернизаций  мы можем очень сильно влиять на окружающею среду. Вот к примеру Московский НПЗ http://nizh-gazeta.ru/uchastnikam-forum … skogo-npz/ модернизировал свое оборудование и постороил современные очисные сооружения и сократил в 50 процентов выбросы в окружающею среду. Это ли не может не радовать? Но и это не предел как они уверяют, что планируют продолжить и сократить еще в двое. Мне очень нравиться данная новость и расчитую, что все задумуються над подобным.

0

46

Ксения написал(а):

Я постоянно посещаю клинику МЦК Чехов. В 2015 году у меня обнаружили небольшую миому матки, и чтобы контролировать ее размеры раз в полгода необходимо проводить ультразвуковое обследование.  Записываюсь только к Кузнецовой. У меня каждый раз много вопросов возникает, и доктор после осмотра все понятно и подробно мне разъясняет.

У меня врач тоже подогревает миому матки. Я очень расстроена. Мы только начали планировать второго ребеночка и тут такое... Назначил для чего-то лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ Вам ее делали? Для чего она нужна? Я думала, что узи достаточно.

0

47

Ну подозревать это одно... Так скажу я вам. Пока не обследуетесь, не паникуйте. У моей мамы во время климакса миому нашли https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ Она тоже сильно переживала, но ничего-прооперировали благополучно и живет человек дальше, как и жил.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК филиал в Чехове