Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы скажете, что имея компьютер никогда не играли в игры - не поверю! А в какие игры вы любите по-играть сейчас? Мне очень нравится фейбл, ну если динамичные игры, то могу пострелять в кросс файр.

0

2

мне тоже нравится )

0

3

Мне нравится это биткоин казино https://duckdice.io/ можно выиграть реальные биткоины. Играть можно и без вложений.

0

4

Не всем такое понравиться...

0

5

Доброго времени суток, могу поделится своим опытом, свои покупки в интернете я оплачиваю через электронные деньги которые зарабатываю не выходя их дома . С этим видом зароботка можно познакомится здесь https://icolist.guru

0

6

раньше кстати так же довольно часто играл в компютерные игрушки, но сейчас когда коронавирус разбушевался то только играю в то что мне денежки приносит например https://playdom.bet/zagruzka-apk/ - крутое приложение для мобилки и деньги реальные

0

7

Djohn13 написал(а):

Если Вы скажете, что имея компьютер никогда не играли в игры - не поверю! А в какие игры вы любите по-играть сейчас?

На той недели мне супер повезло и я  вот  выиграл Skull and Bones на  https://key-game.com/case/skull-and-bones  за  условные 79р. Я доволен!
https://key-game.com/content/images/games/action/2021/skull_and_bones.webp

0

8

Приветствую друзья, нашел отличный сайт с играми где можно купить Battlefield 5 https://key-game.com/case/battlefield-5 по 79 рублей, также много других игр можно посмотреть в магазине,от старых до новых, всегда добавляются новынки.
Магазин давно проверен и проблем никаких нет, рекомендую вам посмотреть.

0

9

Здравствуйте. Я частный специалист, меня зовут Михаил. Помогу вам увеличить посещаемость сайта и число заказов, решу все имеющиеся проблемы. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов. Работаю в этой области с 2004 года. Умеренные цены, гарантия результата, готов заключить договор. Нацелен на взаимовыгодное сотрудничество.

Основные направления моей деятельности:

1. Создание сайтов разных видов и уровня сложности. Создаю интернет-магазины, сайты компаний, лендинги, блоги и многое иное.

2. Решение любых проблем с сайтом и внутренняя оптимизация. Исправлю проблемы, сделаю сайт более качественным (улучшение конверсионных качеств, расширение семантического ядра, подготовка к продвижению, работа со структурой и многое иное).

3. Продвижение в поисковых системах по значимым для вас запросам.

4. Работа с социальными сетями и ютубом. Могу создать, наполнить и продвинуть требуемый вам канал или группу.

5. Работа с отзывами. Убираю плохие отзывы из интернета, создаю и продвигаю в поиске хорошие.

6. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории с последующим ростом продаж.

Моя почта для связи (отвечу на все ваши вопросы): sozdayusayty@gmail.com

0

10

Dima88 написал(а):

Приветствую друзья, нашел отличный сайт с играми где можно купить Battlefield 5по 79 рублей, также много других игр можно посмотреть в магазине,от старых до новых, всегда добавляются новынки.

Я тоже иногда люблю поиграть в игры на компе , отлично можно отдохнуть и провести время, вот только обидно , когда скачал игру , а она не идет  !
Игры — неотъемлемая часть любой современной операционной системы. Уже давно они предназначаются не только для детей, но и многие взрослые играют в самые разные проекты на своих компьютерах под управлением операционной системы Windows. Из-за сложности операционной системы, фрагментации устройств, проблем с совместимостью и других неприятностей игры на компьютерах под управлением Windows могут не запускаться, выдавая различные ошибки. Бывают ситуации, когда игры вовсе просто не открываются, либо сразу закрываются.  А что делать, если не запускается игра на Windows 10 или более ранних версиях операционной системы, вот тут и узнаете  - https://okeygeek.ru/ne-zapuskaetsya-igr … windows-7/ https://ap-pro.ru/uploads/monthly_2022_01/09012022.jpg.e60a0f9d4da75d37fc6ddf6a370d0bc8.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Компьютерные игры.