Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Подготовка к школе?


Подготовка к школе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достаточно ли в детском саду занимаются с детьми, что бы этого хватило для поступления в школу. Или обязательно надо водить ребёнка на дополнительные подготовительные занятия.

0

2

Я своих водила на подготовительные занятия при школе, в которую они впоследствии пошли. Считаю, что это необходимо, чтобы ребёнок подготовился к школе прежде всего психологически.

0

3

Окси написал(а):

Я своих водила на подготовительные занятия при школе, в которую они впоследствии пошли. Считаю, что это необходимо, чтобы ребёнок подготовился к школе прежде всего психологически.

Деток если с детства прививать к обучению, то будут хорошо учиться..Нужно самостоятельно обучать. Так лучше будет чем подготовки.

0

4

У меня друг еще проще сделал,отучился до 9го класа а потом купил себе аттестат через интернет http://diplom-moskva99.ru/kupit-attestat-za-11-klassov/ и пошел себе спокойно в универ)

0

5

авпы

У меня друг еще проще сделал,отучился до 9го класа а потом купил себе аттестат через интернет http://diplom-moskva99.ru/kupit-attestat-za-11-klassov/ и пошел себе спокойно в универ)

Отредактировано scooteran (2018-06-30 15:47:59)

0

6

Если садик авторитетный или с особым направлением, то не стоит дополнительно нагружать ребенка. В школе его научат всему и тут главное его подготовить правильно и качественно, а это реально сделать в интернет-магазине, в котором можно недорого приобрести товары для творчества. Советую вам подготовить ребенка в этом плане, чтобы он мог ни в чем не нуждаться из канцелярии и других товаров необходимых для активного учебного года. К тому же, качество отличное, есть скидки и оптовые заказы, хотя для интернет-магазинов это редкость.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Подготовка к школе?