Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Зависимость от компьютерных игр


Зависимость от компьютерных игр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер!мой муж зависим от компьютерной игры это просто кошмар какойто он целыми сутками сидит и играет а когда начинаю что то говорить сразу скандал мне уже страшно становится порой кажется что он меня убить хочет!ужасно бесится если я сажусь скачать что нибудь мол у него игра зависать начинает! На меня внимания вообще не обращает, кампот у нас очень редкое явление!с ребенком заниматься не хочет. В общем у него одна игра на уме! Я уже устала с ним ругаться!незнаю что делать дальше! Разводиться не хочу ведь я его люблю!!!Подскажите что делать в такой ситуации?

0

2

Всегда нужно искать положительные стороны, зато не пьёт и не курит, а мог бы. Или начнёт, оторвавшись от компа. Зависимое поведение, оно такое.

0

3

Знаете, игромания тоже может к ужасным последствия привести

0

4

Кстати да, игромания к хорошему не приведёт. У меня друг настолько заигрался, что пришлось уже обращаться в центр клинической психологии https://moscow.kovcheghelp.ru , чтоб ему помогли избавиться от зависимости. В первую очередь, ему помогли признать, чтоб он не может жить без игры. А потом как-то потихоньку потихоньку и бросил эту дурную привычку

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Зависимость от компьютерных игр